Плохо слышу на левое ухо

Служил в армии, 3 года назад, там стрелял из рпг, после чего левое ухо стало хуже слышать ( со временем в остановился слух, месяца наверное через 3) и появился писк, так он и остался. Две недели назад ездил на стрельбы по работе, стрелял из автомата, опять всё уши заложило, правое отошло через 20 минут, левое опять плохо слышит и пищит, только чуть сильнее. Поехал к лору, он всë посмотрел, сказал что всë хорошо, пробок нету, ничего нету, отправил в другую больницу, чтобы я так понял там одели наушники и проверили на частотах ( но в армии я туда ездил и там тоже сказали ято всë хорошо), вопрос такой, что если я сейчас опять туда поеду и мне скажут, что всë хорошо, тогда что мне делать, к кому обращаться.

Нету
22 года

Добрый вечер

В подобных ситуациях в первую очень необходимо выполнить тональную пороговую аудиометрия ( обычная и высокочастотная ) с консультацией врача - сурдолога .

Если изменений по результатам обследования выявлено не будет , то в подобных ситуациях далее необходимо обратится на консультацию к неврологу .