Консультация терапевта /

Выделение крови из соска — вопрос №387077

При надавливание из соска левой груди выделяется кровь.без болезненно.грудью не кормлю уже 2 года.упротнений нет.не ударялась.при кормление было как то что болела грудь горячие красное пятно было но было уже это давно

Кардиолог, Терапевт
Это требует срочного осмотра хирурга!
Принятый ответ
Терапевт, Нефролог
Здравствуйте. Вам необходимо срочно на прием к хирургу. Делать УЗИ молочных желез,дообследование ОАК, СРБ, железо, ферритин,рентгенография ОГК. В норме такого не должно быть.Консультация маммолога-онколога по направлению хирурга.
Принятый ответ

Гастроэнтеролог, Терапевт
Здравствуйте! После завершения кормления- выполняли ли вы узи молочных желез?
Температуры нет?
Обязательно необходимо очно посетить врача-маммолога, перед посещением выполнить: общий анализ крови, биохимию крови (ферритин, с реактивный белок), узи молочных желез!
Возможно имеется какое либо доброкачественное образование!
Принятый ответ
Терапевт
Здравствуйте, вам нужен маммолог и консультация нужна очная. Перед этим сдайте общий анализ крови, биохимию, сделайте узи молочной железы, пройдите маммографию. Не болейте
Принятый ответ
Хирург
Здравствуйте похоже на внутрипротоковую папиллому. Из-за небольших размеров ее может быть невидно и она может не прощупываться. Это доброкачественное образование,мно может перерождаться. Другими страшилкамии пока не буду пугать. Надо пройти УЗИ молочных желез и записаться к онкологу на очный прием.
Гастроэнтеролог, Гематолог
Здравствуйте. Нужно обязательно выполнить узи молочных желёз,сдать оак,биохимию крови,срб. Обратитесь в мерочном порядке к хирургу или маммологу.