Что значат эти цифры по антителам?
Ребёнку 5 мес, подскажите по цифрам антител, ребёнок идёт на поправку? Есть сопутствующая пневмония средней тяжести домашнего лечения . Колик»м цефтриаксон 300 мг 2 раза в сутки с новокаином , промываем носик аквамарисом и капли грппферон + горлышко миромистин. Результаты мазка прикладываю в фото.ковид19
Принятый ответ
Здравствуйте! по данной записи ответить на вопрос ваш нельзщя, так как есть толдько антитела М, котрые показывабт острую стадию заболевания и подтверждают, что это именнок овид
Принятый ответ
Здравствуйте! По антителам ребенок выздоравливает от Ковид-инфекции, а выздоравливает ли он от его осложнений (от пневмонии), подскажут анализы крови в динамике - клиника крови, СРБ, ферритин, фибриноген.
Кровь ИФА от 31 января 2021???
Принятый ответ
Здравствуйте. Есть антитела G, которые говорят о формировании иммунитета и есть антитела М,которые говорят об остром процессе. Скорее всего ребёнок уже в процессе выздоровления,так как G в большем титре,чем М.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Учитывая то,что начался синтез антител G, то можно сказать, что началось выздоровление. Однако стоит в динамике смотреть анализы - общую кровь, срб
Принятый ответ
Здравствуйте!
Острая фаза миновала, идет выщ
здоровление : появились антителаG
Здравствуйте. Для того, чтобы определиться какая стадия болезни и выработался иммунитет или нет необходимо сдать иммуноглобулины класса М и G. Но судя по иммуноглобулинам класса G иммунитет уже сформировался.Также рекомендую сдать ОАК, СРБ в динамике.
Здравствуйте, не переживайте, судя по анализу крови ваш ребёнок находится в стадии выздоровления,если есть ещё какие-то анализы приложите.
Здравствуйте Александра. По анализу есть иммунитет к вирусу ковид и это отлично. Стадия выздоровления. Все правильно, но зачем уколы, есть же флемоксин солютаб для применения через рот.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор. Здоровья и удачи.
Да, согласно этим анализам, ребёнок идёт на поправку, а если быть точнее, то у него уже сформировался иммунитет