Понижены лейкоциты

В ноябре переболела ковид в лёгкой форме, но уже полтора месяца скачет температура от 36,9 утром до 37,4,при этом сильно горит лицо и тело, по ощущениям что все 38,2 температура( кт в норме, с реактивный белок тоже, по ОАК снижены лейкоциты 3,87,какое лечение или анализы посоветуете?

Здравствуйте, незначительное снижение, оно не критичное, советую через неделю пересдать кровь в динамике и посмотреть ещё раз, вероятнее всего уровень будет нормальный. Не болейте .