Повторная ангина

Здравствуйте у меня недели две назад была ангина пропила антибиотики. Сейчас по второму кругу всё пошло сделаю полоскание, брызгаю спреи, сосульки сосо. Не понимаю почему не помогает что делать.? Спасибо

Сказали хронический танзелит
34 года

Добрый день

Антибиотики имеют место только при подтвержденной бактериальной инфекции, в таком случае курс составляет 10 дней .

Если курс был меньше , нельзя исключить рецидив заболевания .

В подобной ситуации рекомендуется очно посетить лор- врача для подбора необходимой терапии.