Температура у ребенка

Добрый день! Ребенку 2 года, болеет по второму кругу с 16.09 с температурой 39, ознобом, до этого болел 02.09 с температурой, соплями, кашлем , тогда температура продержалась 3 дня и ушла, с 16.09 опять начала подниматься, все время на жаропонижающих, педиатр назначила антибиотик клацид, пьем сегодня 4 день и ночью температура еще была, с ночи пока не поднималась . Сегодня сдали кровь , результат прикрепила, помогите расшифровать🙏

Нет
2 года

Здравствуйте. Сегодня 14.09
Уточните какую дату вы имели в виду, вероятно, у вас опечатка

По результату ОАК данных за бактериальный процесс сейчас нет

Нужно обязательно больше поить ребёнка

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгения
Клиент

Екатерина Игоревна, добрый день! Да да с 09.09 болееммповторно

Вероятно, вы идёте на поправку .
Кровь не бактериальная

Принимайте витамин Д 1500МЕ по утрам, это поможет ребёнку восстановиться.
Питьевой режим обязательно

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгения
Клиент

Екатерина Игоревна, поняла, спасибо!

Принятый ответ

Выздоравливайте ?

Принятый ответ

Здравствуйте
Анализ крови на фоне антибиотиков не информативен

По анализу острого воспалительного процесса нет ,данных за бактерильную инфекцию нет

Есть признаки сгущения крови ,возможно утром перед сдачей анализа ребёнок не попил воды или не хватает в течение дня Давать больше воды 40 мл на кг в сутки

Продолжайте симптоматическое лечение

Принятый ответ

Здравствуйте! По анализу крови, есть сгущение, нужно поить ребёнка из расчёт 40 мл/кг, сама кровь не бактериальная. Я бы рекомендовала осмотр Лора