Боль в носу отдаёт в голову
Здравствуйте! Помогите пожалуйста, 2 дня как болит нос, носовая кость, боль отдаёт рядом с глазом. И в голову в лобную часть. Будто что-то течёт вверх в голову. Боль ноющая. Ничего не нравится, станавлюсь нервным. Болит ещё и затылок виски. Почти вся часть головы. Нос не заложен, гноя нет, ничего не течёт. Насморка тоже нет. В день 2 раза нос мёрзнет, холодный снаружи, и приходит в себя. Жуткая головная боль.
Возможно у вас гайморит- воспаление гайморовых пазух. Надо сделать рентген снимок пазух и очно посетить Лора.