Как совместить витамины?
В связи с невролгией прописали колоть витамины группы B. В1 В6 В12 как оказалось они не совместимы. Есть ли вариант колоть их поочередно каждый день или утром один вечером другой. Существует ли какая то схема?
Здравствуйте, в препарате комбилипен эта проблема решена.Внутримышечно 1 раз в день.Курс 10 дней.
Есть форма выпуска в таблетках.