Можно ли принимать совместно препараты венклекста и тебантин?

В-ХЛЛ, спазмы в брюш.полости, увеличены лимф.узлы

В-ХЛЛ
57 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Да, прием возможен, если он обоснован и согласован с очным врачом.

Интервал между препаратами минимум 2 часа. В идеале каждые 7-10 дней на начальных этапах лечения оценивать биохимию, работу печени: АЛТ, АСТ, ГГТП, билирубин, общий анализ крови.