Что делать если натирается и кровоточит кожа на стопе
Отсутствует половина стопы на левой ноге. После появления некроза тканей на стопе пересаживали кожу с бёдер. Раньше натирало только одно место на ноге. После длительного лечения все пришло в норму. После двух походов на улицу буквально на 15 минут по всей стопе появились кровоточащие ранки
22 года
Здравствуйте! В такой ситуации сильно нарушена биомеханика ходьбы, из-за этого стопа натирается. Необходимо заказать индивидуальную ортопедическую обувь и, возможно, чехол на культю. По инвалидности это делается бесплатно.