Покраснели броки глаз
Добрый день, вчера делала наращивание ресниц, сегодня утром белки глаз покраснели. В местах красноты болит при моргании и повороте глазных яблок. При наращивании пары клея попали на глазное яблоко. Подскажите, какие капли модно применить?
44 года
Принятый ответ
Здравствуйте
Фото посмотрела
При ожоге слизистой глаз парами клея обычно назначается
- капли дексаметазон по 1 кап 4 раза в день в течении 5 дней
- корнерегель также 4 раза в день через 5-7 мин после первых капель, 10-14 дней
Здравствуйте ознакомился с вашей ситуацией и фото, в подобных случаях рекомендуется использовать дексаметазон или флоас моно по 1 кап 4 р в день 7 дннй, через 10 мин заживляющее средство корнерегель 4-6 р в день 7 дней, в динамике осмотр у врача. Поправляйтесь скорее!!