Антитела на корь

Добрый день, подскажите, пожалуйста, пришли результаты анализа на антитела на корь: Референсные значения Ед. изм. Антитела к вирусу кори (Measles), Anti-Measles, IgG, полуколичественное определение 0.41 <0.80 - отрицательно; 0.80 — 1.20 - серая зона (погран.результат); >1.20 - положительно КП (коэффициент позитивности) Получается у меня нет иммунитета?

Принятый ответ

Яна, здравствуйте! По анализу можно сказать, что да, действительно, у Вас нет иммунитета против кори. Уровень IgG ниже пороговых значений! С уважением, Евгений!

Принятый ответ

Здравствуйте.
Да,иммунитета у вас нет

Принятый ответ

Здравствуйте. У вас нет иммунитета против кори и вы можете заболеть.Такой титр антител является отрицательный.

Вакцинацию и ревакцинацию против кори Вам в детстве проводили?

Принятый ответ

Антител нет, нужно снова прививаться