Экг заключение

Добрый день, проходили диспансеризацию скоро год , перед экг уложила ребёнка спать . Во время прикрепления присосок малыш проснулся и начал плакать , делали экг в состоянии плача . Могло ли повлиять это на результаты? На узи тоже записаны сердца

Нет

Лия , здравствуйте!

То что экг снята стоят ничего страшного , на результат это не влияет;
По результатам ЭКГ ритм правильный;
нарушения ритма и проводимости не выявлено;
особенности проведения по правой ножке по пучка Гиса это абсолютная норма, не является никаким отклонение;
Таким образом, результаты ЭКГ в пределах возрастной нормы, поводов для беспокойства нет
Единственное, хотела уточнить возраст ребенка, чтоб посмотреть норму частоты пульса, так как для каждого возраста ребенка есть своя норма пульса

 - отвечает  СпросиВрача –
Галия
Клиент

Фатимат Магометовна, добрый день, 16.12 будет год

 - отвечает  СпросиВрача –
Галия
Клиент

Фатимат Магометовна, пока нам 11 месяцев и 13 дней

Принятый ответ

Для этого возраста частота пульса абсолютно в норме )
Все хорошо, не переживайте

 - отвечает  СпросиВрача –
Галия
Клиент

Фатимат Магометовна, спасибо большое

Принятый ответ

Здравствуйте.
По описанию ЭКГ регистрируется синусовый правильный ритм. Данных за нарушение ритма сердца и проводимости не зарегистрировано. Ишемии нет. Особенности проведения по правой ножке пучка Гиса это вариант нормы. По ЭКГ все хорошо.

 - отвечает  СпросиВрача –
Галия
Клиент

Анаит Манвеловна, спасибо большое