Фобия бещенства

У меня панический страх этой болезни. Я никак не могла заразится, наверное. Почти две недели назад меня укусила кошка. Не привитая, но домашняя. Поведение ее странное, то ласковое, то агрессивное, но хозяйка утверждает что она всегда такой была. Кожа не прокусана, прививка от бешенства делалась чуть больше года назад, возможно даже еще есть остатки имунитета... Стоит ли мне делать прививку снова? А если нет, то как себя успокоить, какие еще факты сказать себе, что бы наверняка убедится, что я не больна и не могу быть больна? А то я уже так навоображала себе, что меня тошнит от еды и спать я не могу.

Шизотипическое растройсво, хронический пиеланифрит
20 лет

Здравствуйте, как давно у вас фобия бешенства? Или это первый раз? Вспомните, пожалуйста, с чего началась?
Вы пытались как то справиться с этой проблемой? Не работали ли с психологом?

Попробуем разобраться во всем