Что за белый налёт в ушных раковинах?
Здравствуйте. При сдаче анализов с урерты были обнаружены хламидии. Прохожу курс лечения юнидокс - салютабом. Налёт в ушах (что-то типа перхоти) тоже должен пропасть?
Возможно есть простатит
58 лет
Здравствуйте!
Можно предположить появления себорейного дерматита в ушных раковинах. Проявляется в связи с избыточной активностью салных желез и размножением грибка малассезиа.
Антибиотики как правило мало эффективны в этом случае. Хорошо работают комбинированные противовоспалительные препараты, например, Тридерм/Кандидерм 2р/д 10 дней.