Аналог препарата

Здравствуйте, я нахожусь на 17 недели беременности, нашла по анализам хламидиоз, для его лечения назначили Вильпрафен, но его нет нигде не наличии, я проверила аптеки в Москве Питере, Ростове и даже по Украине.Чем можно заменить этот препарат?

25 лет

Здравствуйте. Можно купить Джозамицин. Или азитромицин/сумамед 500 мг. Принимайте 1 раз в день 6 дн

Здравствуйте!
Вы можете заменить его на Азитромицин по 500 мг 1 раз в день 6 дней

Елена Борисовна, он так же безопасен при беременности? И в назначении Вильпрафен 500 , 1 таблетка 3 раза в день. Этот препарат так же принимать?

Принятый ответ

Да, Азитромицин со 2го триместра беременности допустимо принимать

Принятый ответ

Здравствуйте. Используйте Азитромицин один раз в день 6 дней

Принятый ответ

Здравствуйте, замените на азитромицин 500 мг 1 раз в день 6 дней, безопасен при беременности, входит в клинические рекомендации