Прыщи на спине — вопрос №387689
30 лет девушка.Второй год подряд мучают в зимний период прыщи подкожные, балючие, на спине.,окончательно проходили к лету после загара. Утром и вечером умываюсь гелем серацин,мазала эритромиой мазью месяц, вечером эффезел.Новые всё также вылезают.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!