Ребенок 2 года часто ходит какать со слизью.

Ребенку 2 года. Последние 3 дня ходит часто в туалет, кашицеобразно, присутствует слизь. Температуры нет, по самочувствию бодрая, играет, бегает.

Нет
2 года

Принятый ответ

Добрый день, при такой клинической картине обосновано подавать курс энтерол в виде саше по 250мг 2р в день между приемами пищи 14 дней, бак-сет бэби по 1 саше во время еды( можно разводить в воде, чае, компоте, йогурте) 14 дней.