Пульсация в области левой почки

Проходила обследование кт с контрастом. Потом было небольшое ощущение в области левой почки как будто тянет. Его в целом чсе норм. Через четыре дня съела чипы из морской капусты. И то что началось меня очень испугало. Сначала в области левой почки стали громкие бурлящие звуки, и ощущение раздутия. Потом опустилось ниже, начался спазм и диарея. Через полтора часа диарея прошла но в области левой почки началась сильная пульсация. Болей не было но ощущение не из приятных. Пульсация продолжалось всю ночь. С утра пульсация прекратилась , но есть ощущение схлопываюющихся пузыриков. Что это может быть?

Нет
47 лет

Здравствуйте! Описанная картина нехарактерна для проблем с почками
В данной ситуации наиболее вероятна пищевая непереносимость, которая проявилась избыточным газообразованием в кишечнике и диареей.
Для облегчения симптомов в подобных ситуациях обычно назначают спазмолитики (дротаверин) и пеногасители (симетикон)