Вопрос эндокринологу

Результаты узи:Очаговые изменения щитовидной железы справа 6.5х7.1х13.0 слева6.4х4.7в других отделах до 3.2с неровным контуром. -Кровь на гармоны:Тиреотропный гармон/ТТГ/ультрачувствительный -0.8182 Антитела к тиреоглобулину-1.16 Тиреоглобулин_-63.50 Кальцитонин - 2.0 Необходимо ли мне проведение биопсии щитовидной железы?И какое лечение необходимо при этих показаниях?

Принятый ответ

Добрый день. Хотелось бы конечно посмотреть на анализы и узи самой. Если есть возможность загрузите сканы документов.