Нервное расстройство
Здравствуйте. Ребёнку 2,5 года. Сходили 3 раза в садик и сильно изменилось поведение. Всех боится(раньше такого не было) когда приходим в садик его очень сильно трясёт мелкой дрожью. При виде людей закатывает и отводит глаза(нас это пугает) первые дни как начали ходить в садик,даже из дому потом не хотел выходить,боялся. Что нам делать. Хороших психологов на районе нет.
Здравствуйте! Для исключения патологии можете сделать ээг, но думаю что ничего страшного у вас нет, это просто стрессовая реакция ребёнка. Из препаратов можете принимать тенотен дет 1/2 т 2 рд 1 месяц, магне в6 1 ампула внутрь 2 раза в день