Что можете сказать, глядя на эти снимки?
Летом делал рентген в двух проекциях левого тазобедренного сустава по причине болей в данной области. По результатам поставили остеоартроз 1 ст. .Спустя время, осенью, стал беспокоить и правый. Опять пошёл на рентген, но ничего не показало. Я решил сам сравнить снимки обывательским взглядом и никаких особых отличий не нашёл. Закрались сомнения правильно ли интерпретировали новый рентген или же с обоими ошиблись.
Здравствуйте, чтобы ответить на ваш вопрос, нужно увидеть сам снимок, но так как в бесплатных вопросах файлы прикреплять нельзя, то вы можете его загрузить на какой-либо файлообменник, например на Яндекс Диск, а сюда прикрепить ссылку.
Андрей Валерьевич, https://disk.yandex.ru/d/fk3BRqt1ykg_3A
Я по этим снимкам артроз не стал бы писать.