СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Головные боли

Здравствуйте Подскажите пожалуйста с начала у меня начались сильные головные боли таблетки не помогали невролог после осмотра назначил препараты суторген и тералиджен после приёма таблеток было легче теперь опять началось состояние тревоги и сильные головные боли что делать не знаю подскажите и чуство тревоги и как будто туман в голове

Нет
29 лет
1 Декабря 2025·Просмотров: 33·Евгений

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации невролога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте, если головные боли возникли впервые, то рекомендуется впервую очередь выполнить МРТ головного мозга с сосудами. Чтобы снять головную боль назначают обезболивающие (например Напроксен), для снятия тревоги и головной боли назнвчают препараты из группы антидепрессантов (Амитриптиллин, Дулоксетин) по инструкции, препараты рецептурные. Назначаются на очном приеме.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.