Мне нужен сексолог

Добрый день подскажите пожалуйста мы женой живём 30 лет и уже 5 месяц у нас нету интима она говорит что меня уже не любит но у меня есть к ней чувства она мне предлагает найти другую женщину но я этого не хочу мне 52 ей 51

Нет
52 года

Здравствуйте!
Меня зовут Гречихина Александра Константиновна, психолог-партнер платформы «Спроси врача»!
Иван, примите мою поддержку. Вероятно, вашей паре нужен семейный психолог или хотя бы личные консультации. Отсутствие интимной близости без объективных (медицинских) причин это всегда маркер, но что стало причиной, а что следствием, сейчас только можно гадать. Как давно у вас в семье охлаждение? На ваш взгляд, что могло этому способствовать?
С уважением, Александра Константиновна!