Пластика уздечки

Здравствуйте, сделал пластику уздечки, посмотрите нормально ли заживает, врач говорит что все хорошо, назначил на 5 дней еще левомиколь.

Нет
32 года

Здравствуйте, Тимофей
Ознакомилась с вопросом
Желтое на поверхности мазь?
Если да, сможете убрать?!
Фото приложите
Я оценю и дам ответ

Фибрин это, желтоватый из за бетадина

Принятый ответ

Да, все идет нормально
Достаточно проводить обработку мирамистин
Следом левомеколь мазь 2 раза в день 7-10 дней
Далее метилурациловая мазь 2 раза в день до полного заживления
Контрольные осмотры лечащего врача очно

Принятый ответ

Здравствуйте, да, заживает хорошо, отека и покраснения нет (это значит, что признаков воспаления нет и послеоперационная рана не инфицирована). Левомиколь на 5 дней вполне достаточно, если динамика заживления сохранится.