Температура у ребенка 37-37.3 долгое время, увеличенные лимфоузлы, цитомегаловирус — вопрос №388179
Добрый день. Немного меньше месяца назад ребенок переболел ОРВИ( предположительно ковидом), после болезни случайно заметили, что постоянно держится температура 37-37.3. Никаких симптомов заболевания нет. Ребенок активный, веселый, кушает хорошо. Сдавали ОАК, кровь вирусная. Летом тоже была такая же кровь, хотя летом не болел долгое время. У ребенка с лета увеличены лимфоузлы. Были пару месяцев назад у гематолога, признаков заболевания крови не обнаружили (на тот момент температуры не было). Также за 3 месяца у ребенка 3 раза был стоматит. Сдали еще анализы на ВЭП, цитомегаловирус и герпес и пересдали ОАК. Все анализы прикрепила. Что делать, как лечить ребенка?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация инфекциониста по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!