Покраснела головка полового члена.
Небольшой зуд. И покраснение на головке полового члена. Перепробовал Тридерм. Тетрадерм. Левомеколь. Пимафукорт. Акридерм ГК. Не знаю что делать?
Нету
32 года
Принятый ответ
Здравствуйте.
Для определения диагностической гипотезы и определения дальнейшей тактики прикрепите, пожалуйста, фотографии высыпаний в хорошем освещении. Без фотографий сложно понять, что это может быть.
Принятый ответ
Здравствуйте, как давно высыпания? С чем-то связываете? Для оценки состояния кожного покрова нужно видеть фото. Приложите фото в хорошем качестве