Воспаляются суставы правой стопы
Добрый день. Спустя 1,5 года после родов стали воспаляться суставы правой стопы. Имеется заболевание: артроз нижнечелюстных суставов. Прохожу лечение. Начались воспаления суставов в стопе; врач снимает дексаметазоном. Но боль потом локализуется в другом месте стопы (через неделю -2 после укола). Что это может быть и что нужно делать ?
Здравствуйте!
1) Гкс - это не лечение артрозных изменений.
2) в таких случаях рекомендуется очно посетить врача ревматолога для полного осмотра , для этого рекомендуется сделать рентгенографию пораженных суставовя
Сдать: оак+соэ, срб, рф, мочевая кислота, креатинин, алт, аст, глюкоза крови.
Пока нет всех обследований обычно рекомендуется прием нпвс при болях по потребности ( если нет аллергии на препараты этой группы), местно мази на основе нпвс и лфк.