Нужна консультация

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Диагноз иродоциклит острый, врач рекомендовал капли сигнецеф 4 раза в день, броксинак 1р.в день, дексаметазон 4 р. в день и мидримакс 2 раза в день. На протяжении 10 дней. Завтра 10 дней приема капель и нужно было посетить врача, но доктор принять не может, заболел. Могу ли я эти капли продолжать капать?

Нет
36 лет

Принятый ответ

Добрый день. Вы можете продолжать капать капли, но попасть на приём необходимо в ближайшие 2-3 дня, обязательно нужна оценка состояния глаза, эффективности лечения. Если не может принять Ваш врач-запишитесь к другому, но не затягивайте.

Принятый ответ

Здравствуйте капайте капли пока не попали к врачу, если к вашему врачу попасть проблема, обратиться надо к другому. Самостоятельно лечение не бросайте

Принятый ответ

Здравствуйте.
Да, вы пока можете продолжать капать в том же режиме, лечение у вас полноценное, без доктора сами не бросайте, но оценить структуры глаза обязательно необходимо на очном осмотре, запишитесь к другому доктору на осмотр в течение 3-4 дней обязательно??
Всего вам доброго ?

Принятый ответ

Здравствуйте. До двух недель препараты все точно можно применять, при необходимости их применяют и дольше, до месяца. Заболевание серьезное, очный контроль нужен обязательно. Пока продолжайте капать капли и в течение 3х дней обратитесь к врачу очно, если не к своему, то к другому, обязательно.

Принятый ответ

Здравствуйте. Да, продолжать в таком случае лечение . Диагноз у Вас серьезный. Обязателен очный осмотр, если не у своего, так у другого доктора.

Здравствуйте.
Можете, но не все.
Дексаметазон 4 раза в день. Броксинак 2 раза в день. И мидримакс только на ночь.
До очного осмотра окулиста

Здравствуйте!
Продолжите лечение,это серьезное заболевание.
Но на очный осмотр обязательно пойти в ближайшее время.
Скорейшего выздоравления!