Расшифровка КАК
Здравствуйте. Прокомментируйте, пожалуйста, результаты клинического анализа крови. Сдавал муж просто так, в профилактических целях. Чувствует себя хорошо. С чем могут быть связаны такие отклонения? Спасибо.
Принятый ответ
Здравствуйте, по анализу всё хорошо. Все абсолютные показатели всех видов лейкоцитов в норме, ориентироваться нужно только на них.
Принятый ответ
Здравствуйте. По анализу все хорошо!)
Принятый ответ
Здравствуйте. В анализе крови ничего критичного нет. Возможно супруг недавно перенёс вирусную инфекцию или болеет сейчас.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Общий анализ крови в норме.
Обратите внимания, выделенные показатели - в процентах. То есть они показывают относительное значение. Нужно ориентироваться в первую очередь по абсолютным значениям.
Будьте здоровы!
Принятый ответ
Здравствуйте, анализ в норме, оценивать нужно в абсолютных значениях. Процентное содержание относительно,может меняться.
Здравствуйте!
Такая картина крови может быть после перенесенной вирусной инфекции. Пересдайте общий анализ крови с формулой в динамике через 3-4 нед. Критичного нет.