Коррекция брылей + Биоревитализация

Здравствуйте У Меня есть 2 вопроса 1. Чем можно скорректировать зону брылей, в моей случае? Ужасно бесит нечеткий контур лица, и при наклоне головы вперед вот эти «мешочки». Преимущественно, какие инъекционные процедуры? Какие аппаратные процедуры? 2. Рассматриваю вариант биоревитализации, какой препарат лучше выбрать Plinest или Novacutan?

Нет
32 года

Принятый ответ

Здравствуйте,
Ознакомилась с вопросом
Точный протокол коррекции модет определить врач только после очного осмотра
Важно оценить лицо руками при пальпации: тип старения, работа мышц, состояние жировых пакетов
В подобной ситуации обычно рекомендуют
- скулы: филлеры придадут обьем этой зоне и натяжение . Носогубки станут менее заметными
- Нити: подтяжка
- Смас лифтинг: глубокая подтяжка
Если выражен жир: Липолитики
- работа с качеством кожи: фракционный лазер и биоревитализация
По 2 вопросу
Отличные результаты при работе новакутан
Причем можно прекрасно сочетать в 1 процедуре и Ybio и Sbio
Безумно нравится работать с препарами Bellarti
Не обязательно проходить курс на 1 препарате
От процедуре к процедуре их можно менять, сочетать между собой
Изучите эти препараты и посоветуйтесь с вашим доктором

Принятый ответ

Здравствуйте!
С зоной брылей можно работать следующими методиками:
1) инъекции липолитика для уменьшения объема - препарат мезоскальпт
2) микроигольчатый рф - дает легкий лифтинг, компарктизирует жировые пакеты
3) смас-лифтинг - насадка на липолиз уменьшает жировой пакет, насадка на лифтинг подтягивает среднюю и нижнюю треть, брыли становятся менее заметными
4) ботулинотерапия фулфейс, с подробной работой с нижней третью и шеей, снимает гипертонус с мышц, которые тянут лицо вниз, это обеспечивает лифтинг, брыли подтягиваются

Как видите методики есть, но подобрать наилучшую комбинацию онлайн почти невозможно, нужен очный осмотр и пальпация кожи, оценка ее состояния, подбор процедур проводится с учетом множества факторов.

Касаемо препаратов для биоревитализации: плинест - пептидный препарат, его нужно выбирать людям, склонным к отечности, с тяжелыми тканями лица; новакутан содержит гиалуроновую кислоту и может быть препаратом выбора для людей с сухой кожей, мелкоморщинистым типом старения, или при обезвоженности кожи при любом ее типе.

Принятый ответ

Здравствуйте!
В данной ситуации рекомендуется очно оценить состояние тканей лица у врача-косметолога.
Думаю, возможно применение липолитиков, если есть лишние жировые отложения.
Также, думаю, хороший эффект даст Смас-лифтинг.
Что касается биоревитализации, то оба указанных препарата используются, они эффективные, у каждого есть свои преимущества. Выбрать можно будет после очного осмотра, в зависимости от желаемого эффекта и индивидуальных особенностей.

Принятый ответ

Добрый день. Отвечу сначала на второй вопрос. Новакутан - отличный препарат, на практике даёт глубокое увлажнение кожи. Плинест - пептидный препарат, не является биоревитализантом, не содержит гиалуроновой кислоты. Он улучшает качество и тургор кожи . два эти препарата прекрасно сочетаются можно скомбинировать.
Отвечая на первый вопрос и оценивая фотографию , на мой взгляд окажется эффективным следующий протокол коррекции :
- непрямой липолитик мезоскульпт 2 раза
- далее смас - лифтинг
Также хороший лифтинг даёт ботулинотерапия фуллфейс