Коррекция брылей + Биоревитализация
Здравствуйте У Меня есть 2 вопроса 1. Чем можно скорректировать зону брылей, в моей случае? Ужасно бесит нечеткий контур лица, и при наклоне головы вперед вот эти «мешочки». Преимущественно, какие инъекционные процедуры? Какие аппаратные процедуры? 2. Рассматриваю вариант биоревитализации, какой препарат лучше выбрать Plinest или Novacutan?
Принятый ответ
Здравствуйте,
Ознакомилась с вопросом
Точный протокол коррекции модет определить врач только после очного осмотра
Важно оценить лицо руками при пальпации: тип старения, работа мышц, состояние жировых пакетов
В подобной ситуации обычно рекомендуют
- скулы: филлеры придадут обьем этой зоне и натяжение . Носогубки станут менее заметными
- Нити: подтяжка
- Смас лифтинг: глубокая подтяжка
Если выражен жир: Липолитики
- работа с качеством кожи: фракционный лазер и биоревитализация
По 2 вопросу
Отличные результаты при работе новакутан
Причем можно прекрасно сочетать в 1 процедуре и Ybio и Sbio
Безумно нравится работать с препарами Bellarti
Не обязательно проходить курс на 1 препарате
От процедуре к процедуре их можно менять, сочетать между собой
Изучите эти препараты и посоветуйтесь с вашим доктором
Принятый ответ
Здравствуйте!
С зоной брылей можно работать следующими методиками:
1) инъекции липолитика для уменьшения объема - препарат мезоскальпт
2) микроигольчатый рф - дает легкий лифтинг, компарктизирует жировые пакеты
3) смас-лифтинг - насадка на липолиз уменьшает жировой пакет, насадка на лифтинг подтягивает среднюю и нижнюю треть, брыли становятся менее заметными
4) ботулинотерапия фулфейс, с подробной работой с нижней третью и шеей, снимает гипертонус с мышц, которые тянут лицо вниз, это обеспечивает лифтинг, брыли подтягиваются
Как видите методики есть, но подобрать наилучшую комбинацию онлайн почти невозможно, нужен очный осмотр и пальпация кожи, оценка ее состояния, подбор процедур проводится с учетом множества факторов.
Касаемо препаратов для биоревитализации: плинест - пептидный препарат, его нужно выбирать людям, склонным к отечности, с тяжелыми тканями лица; новакутан содержит гиалуроновую кислоту и может быть препаратом выбора для людей с сухой кожей, мелкоморщинистым типом старения, или при обезвоженности кожи при любом ее типе.
Принятый ответ
Здравствуйте!
В данной ситуации рекомендуется очно оценить состояние тканей лица у врача-косметолога.
Думаю, возможно применение липолитиков, если есть лишние жировые отложения.
Также, думаю, хороший эффект даст Смас-лифтинг.
Что касается биоревитализации, то оба указанных препарата используются, они эффективные, у каждого есть свои преимущества. Выбрать можно будет после очного осмотра, в зависимости от желаемого эффекта и индивидуальных особенностей.
Принятый ответ
Добрый день. Отвечу сначала на второй вопрос. Новакутан - отличный препарат, на практике даёт глубокое увлажнение кожи. Плинест - пептидный препарат, не является биоревитализантом, не содержит гиалуроновой кислоты. Он улучшает качество и тургор кожи . два эти препарата прекрасно сочетаются можно скомбинировать.
Отвечая на первый вопрос и оценивая фотографию , на мой взгляд окажется эффективным следующий протокол коррекции :
- непрямой липолитик мезоскульпт 2 раза
- далее смас - лифтинг
Также хороший лифтинг даёт ботулинотерапия фуллфейс