Почему не могу вылечить затруднено дыхание

Здравствуйте. Тяжело утром дышать, свисты в груди и днём и ночью. Колола антибиотики не помогают. Нос постоянно закладывает. Тяжесть в груди, особенно под утро. Что делать? Какие анализы сдать??????? Помогите

Здравствуйте. По вашему описанию похоже на Бронхиальную астму. Начните Симбикорт 160/4,5 мкг по 2 вд 2 р в день. Обратитесь к пульмонолону для обследования очно.