Левый глаз видит хуже правого
Здравствуйте.Мне 14 лет уже давно начал замечать что правый глаз видит чуть светлее и чётче.Ходили на обследование глаз все нормально давление,узи там и прочее проверяли.УЗИ мозга делали но это уже по другому вопросу там тоже норм все.Не пойму почему так.Я ипохондрик и очень боюсь)
Здравствуйте. Если есть заключение офтальмолога с данными остроты зрения, то приложите фото
Здравствуйте. Такие ощущения могут быть субъективны,в норме глаза могут видеть чуть по-разному, но при этом оба 100%. Приложите, пожалуйста, данные осмотра офтальмолога.
Если нет, то постарайтесь вспомнить какую строчку при проверке зрения Вы видели на таблице правым, и какую левым глазом
Галина, ну там все у мамы мне сказали что на 100% зрение.Сам не знаю просто правый чётче левый более размытый
В таком случае, ничего страшного. Это субъективное ощущение. Два глаза- это два разных органа и они не могут быть совершенно одинаковыми.
Это норма, просто не акцентируйте внимание на этом
Здравствуйте.
Если на осмотре зрение обоих глаз по отдельности 100%, а жалоба вас очень беспокоит, то пройдите тест на цвето и светоощущение. У любого окулиста.
Если все хорошо, то не берите в голову и не переживайте, значит проблема кажущиеся
Вера, ну я думаю на обследовании делали это,ну не знаю.Давление мерили,узи точки показывали я на пульте кнопку нажимал когда видел.Обезьоливаюшее закапали вставили присоску в глаза какую то и смотрели там что то.Ещё закапали для расширения зрачков потом опять смотрели
Вера, ну в любом случае со зрением все норм будет?)
Принятый ответ
Ну тогда отлично все.
Не загоняйтесь