Отец детей погиб на сво
Как сообщить двум подросткам 14 и 15 лет(девочка и мальчик), что их отец погиб на сво. Скоро привезут его хоронить, естественно дети тоже там должны быть, попрощаться с отцом.
Нет
35 лет
Алина, здравствуйте! Очень жаль, что погиб Ваш муж. Примите мои соболезнования. Начните разговор с детьми в спокойном состоянии насколько это возможно. Начните разговор рассказывая о папе в настоящем времени упоминая только все хорошее о нем. Вспомните момент вашего знакомства с мужем и тоже расскажите о нем в положительных чертах. В конце скажите: " К сожалению нашего папы больше нет с нами и как я Вам рассказала он был очень хорошим человеком и настоящим ГЕРОЕМ защищавший нас с Вами и Россию".