На небе во рту странное образование
Совсем недавно обнаружила шишку во рту на небе. Она твердая, не болит. Странно, что это может быть? Помогите. Жаль, что фото не могу прикрепить. Очень переживаю. Повреждений ротовой полости не было!!!
Добрый день. Фото можно сохранитб в облачном хранилище и написать сюда ссылку. Данное образование находится возле зубов или далеко от них? Проблема с зубами есть?