О менструальном цыкле.
Доктор! Меня зовут Кристина.... У меня к вам такой вопрос? 2-3 месяца у меня задержка месячных!!! Скажите пожалуйста это нормально!? Это началось с 13 лет( После задержек у меня как буд то ручей тячет!!! Беременности не было! И Ещё Эпилепсия может передаться от Матери сразу к ребенку????
Здравствуйте! Вы принимаете какие то препараты? Эпилепсия у кого - у вас или у вашей матери? Проверяли ли гормоны?
Здравствуйте, я принемала лекарства! Дэпакин хрона и энкорат хрона. Мне от этих лекарств было хуже обмараки были регулярными, сейчас лекарства не какие не принимаю в обмараки падаю очень редко.
Эпилепсия у меня!
Вам необходимо сделать УЗИ органов малого таза и проверить гормональный фон. Эпилепсия не передаётся по наследству
Светлана, спасибо вам большое)))