Шелущащиеся пятно на коже
Беспокоит шелущащиеся пятно с иногда чешется, сначало было не очень заметное, теперь стало большое. Что это может быть, может это псориаз? В данное время не могу обратиться в больницу.
Здравствуйте, Екатерина . Чтобы ответить на ваш вопрос нужно увидеть высыпание. Обратитесь очно к врачу или прикрепите фото.