Что вас беспокоит?

Выделяется малое количество мочи 300 мл сутки

Третий день , не могу нормально пописать, отёков нет, пью нормально 1200 мл в день, боли в сердце, тянет руку левую, под лопаткой и бедро. Мочи за сутки 300 мл. Позывы в туалет есть, а сходить не могу, вроде не цистит , болей нет, при мочеиспускание, но сам мочевой пузырь болит.

Гастрит,гэрб, отит, тонзиллит , бронхит,п пневмония, цистит
38 лет
2 Декабря 2025·Просмотров: 147·Светлана, Санкт-Петербург

Принятый ответ

Здравствуйте, в данной ситуации очный осмотр терапевта, ЭКГ, сдать общий анализ мочи крови и биохимии крови мочевина креатинин обязательно.
Ведите дневник мочеиспускания.
Далее по анализам определение о тактике

Принятый ответ

Здравствуйте. Ознакомился с вопросом . Если судить по описанным жалобам , то ситуация не утешительная . В таких случаях учитывая малое количество выделяемой мочи рекомендуют выполнить узи почек и мочевого пузыря , сдать общий анализ мочи , креатинин и мочевину . По поводу болевых ощущений в сердце , отдающие в руку лопатку обычно рекомендуют очную консультацию терапевта , выполнение ЭКГ , а лучше экстренно обратится в дежурный терапевтический стационар .

Рекомендуем прочитать статью про лечение Циститa

Прочитать

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.