Помогите расшифровать КТ лёгких, пожалуйста
Здравствуйте Необходима помощь с уточнением данных КТ. Заключение прилагаю ниже. Собственно вопрос: Действительно ли у меня эмфизема, если сатурация 98, объём Лёгких 4.90 л.(93%), нет одышки и кашля. Пульмонолог сказала, что всё в порядке. Может, мне стоит сделать кт в другом месте, чтоб наверняка?
Гипертония
25 лет
Принятый ответ
Здравствуйте, по таким фото что-либо оценить не представляется возможным, ленточную ткань практически не видно на фото, при этом все-таки нужно видеть исследование целиком, так как на фото только около 10%всей информации от исследования
Загрузите сами файлы исследования в файлообменник ( предварительно нужно заархивировать) и пришлите ссылку, чтобы возможно было оценить легочную ткань