Видемо подрался

Здравствуйте у кота на шее сильная рана загноилась вроде абсцесс чем обрабатывать ,гной вышел но наверное не весь ,видны на краях раны белые сгустки можно ли обрабатывать зелёнкой или есть специальные лекарства

Здравствуйте, если у питомца абсцесс, делайте следующее:
1) Синулокс или Аугментин или Амоксиклав внутрь из расчёта 20 мг на 1кг веса животного 2 раза в день курс 10-14 дней
2) полость абсцесса промывать раствором Хлоргексидина 2 раза в день + мазь Левомеколь