Турецкий ранитидин
Здравствуйте,вопрос такой-в сети аптек исчез такой препарат как ранитидин,заказала его через интернет -аптеку,он пришел турецкий,опасаемся подделок,скажите пожалуйста можно ли его принимать без опасений?заменить другим препаратом не хотим ,этот хорошо помогает
Принятый ответ
Здравствуйте. Подделки быть не должно!
Принятый ответ
Здравствуйте. Заменяйте спокойно. Больные заказывают ввиду отсутствия у нашего производителя.
Принятый ответ
Здравствуйте, принимайте.
Но вообще препараты из этой группы сейчас редко используют,так как есть более современные и эффективные (омепразол и аналоги) но если вам помогает-принимайте.
Принятый ответ
Добрый день! Если препарат действительно турецкий, то опасаться нечего. В Турции с этим строго - за подделку лекарств смертная казнь. Поэтому, понимающие Россияне, напротив ищут лекарства турецких фармкомпаний.
Принятый ответ
Здравствуйте Аня. В Турции требования к качеству препаратов более жесткие по сравнению с РФ, как в странах Европы.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор. Здоровья и удачи.
Здравствуйте. Принимайте, не переживайте.
Здравствуйте!
Принимайте, без опасений - подделок быть не должно.
Здравствуйте! Принимать можно, подделка маловероятна! Но вот данный препарат к сожалению уже не используется, либо используется при непереносимости ИПП! Т к эффект от препарата недостаточный!
Турецкие препараты-хорошие, не волнуйтесь!