Пропал нюх

Пропал нюх, горло красное, болят бока, под лопатками болит что это у меня один день температура была 37, аппетит есть, начала пить кагоцел, ампицилин и наночь пью парацетамол с аспирином что ещё нужно

Добрый день! В настоящее время необходимо вызвать доктора на дом для очного осмотра, проведения аускультации, измерения сатурации. К сожалению кагоцел не обладает противовирусной активностью в отношении новой коронавирусной инфекции. Эффективно себя показывают такие препараты как, витамин С, не менее 1000 мг в сутки, препараты интерферона альфа 2 б с антиоксидантами. Не забывайте про обильное теплое питье и увлажнение воздуха.