Подскажите пожалуйста а от пальца забеременеть нельзя, верно?

Парень достал член из штанов и рукой по головке провел, там что-то выделилось, сто процентов не сперма, он не кончал даже. Так вот этим пальцем которым трогал член, он вводит мне во влагалище.Полового акта не было, член ни касался влагалища и не входил туда. Скажите пожалуйста от такого забеременеть нельзя же, правильно? Просто разные источники пишут разное, а кому верить, хотелось бы точно понять.

Нет
31 год

Здравствуйте. Конечно в этом случае нельзя забеременеть, беременность возникает только во время полноценного вагинального незащищённого полового акта с эякуляцией во влагалище, по-другому никак, тем более в вашей ситуации

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Добрый день, просто пишут что от смазки можно забеременеть, везде начиталась и переживаю теперь. Скажите пожалуйста даже в если это период фертильности или как правильно называется, то так же беременность исключена?

Беременность исключена на 100%

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Извините пожалуйста, я как параноик, могу уточнить ещё раз, это даже и в период фертильности невозможно с точки зрения медицины? Пожалуйста извините что так переспрашиваю

Абсолютно не важно В какой период это произошло, беременность в этом случае исключена

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Я так понимаю все, что в интернете пишут это мифы, чтобы запугать, что "якобы беременности от пальца со смазкой"

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Извините пожалуйста за вопрос, уточню ещё то что выделялось у мужчины с полового органа, это получается смазка (предэкулят)? Я знаю что спермы точно не было.

Да всё верно, беременность так не наступает

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Я для себя как для самой тупой и вечно переживающей, уточнить хочу.Скажите пожалуйста, я так понимаю беременность только возможна если полноценный половой акт незащищённый с эакуляцией во влагалище, либо прерванный половой акт незащищённый и все, только так беременность может наступить, и понятно, что бы в фертильный период?
Беременность от пальца со смазкой введённая во влагалище , это все миф, и не важно в овуляцию или нет его туда сували, беременности так невозможно наступить? Прошу прощения что задаю так много

Да всё верно, беременность исключена

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Спасибо большое

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Извините пожалуйста, могу я ещё уточнить! Подскажите пожалуйста, если парень кончил на грудь, я вытерла салфеткой, потом минут через 15-20 так же вытерла салфеткой, но в душ не ходила, беременность так же исключена ? От сперматозоидов уже за это время ни чего остаться не могло на теле? Даже если потом в туалет сходила и извините за подробности подтерлась туалетной бумагой той рукой которой вытерала с груди. Извините за такой вопрос

Беременность конечно исключена, она так никогда не наступит

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Доброе утро, извините за мою назойливость. Я вот по поводу этих палец со смазкой, начиталась, до того, что парень должен ходить в туалет и тогда там ни чего на его смазке не будет, а я не знаю был ли он в туалете. В общем скажите пожалуйста, я правильно понимаю, не важно, что он делал до того как он свой половой орган потрогал и потом пальцы ввел во влагалище , беременности не будет, верно? Спермы не было когда он его достал

Принятый ответ

Да всё верно, беременности не будет

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Спасибо Вам ❤️ огромное, просто начиталась много до этого информации и вот паникую. Спасибо Вам, что подтвердили, что ни в каком случае беременность от смазки на пальце введённая во влагалище не может ни при каких условиях наступить

Здравствуйте. Нет так забеременеть 100% невозможно. Не переживайте. Для этого нужен полноценный половой акт с семяизвержением во влагалище в дни овуляции. У вас ничего такого небыло. Не думайте об этом и спокойно живите)

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Добрый день, просто пишут, что от смазки можно забеременеть, везде начиталась в интернете и переживаю теперь. Скажите пожалуйста даже в если это период фертильности или как правильно называется происходило, то так же беременность исключена? Я так понимаю смазка сама не может оплодотворить? Извините за глупые вопросы

Невозможно забеременеть от смазки. Не читайте то что пишут в интернете. Сперматозоиды только в сперме, в смазке их нет. Это не глупые вопросы, просто вы точно не знаете). Не переживайте

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Скажите пожалуйста, я так понимаю беременность только возможна если полноценный половой акт незащищённый с эакуляцией во влагалище, либо прерванный половой акт незащищённый и все, только так беременность может наступить, понятно что в фертильный период?
Беременность от пальца со смазкой это все миф, и не важно в овуляцию или нет его туда сували? Извините пожалуйста, что так много спрашиваю

Да, именно так.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Спасибо Вам

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Исключена 100%

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Доброе утро, извините за мою назойливость. Я вот по поводу этих палец со смазкой, начиталась, до того, что парень должен ходить в туалет и тогда там ни чего на его смазке не будет, а я не знаю был ли он в туалете. В общем скажите пожалуйста, я правильно понимаю, не важно, что он делал до того как он свой половой орган потрогал и потом пальцы ввел во влагалище , беременности не будет, верно?
Когда он доставал член из штанов спермы не было

Сперматозоиды которые возможно остались на пальцах, погибли во внешней среде в течение нескольких минут, максимум 5. У вас абсолютно нет шансов забеременеть

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Извините пожалуйста, а если это быстро произошло, он достал потрогал и засунул во влагалище, там и минуты не произошло наверное? Умоляю, прошу простите за много вопросов, правда.
1) И даже так шансов нет забеременеть?
2) Ни при каких обстоятельствах и условиях так забеременеть нельзя от пальцев со смазкой от полового органа, во влагалище, со всех точек зрения?)

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Только не злитесь пожалуйста, на меня за мои вопросы

Я абсолютно не злюсь)). Я вам пишу в каждом сообщении, что беременность произойти не может. Для этого нужна эакуляция во влагалище с большим количеством спермы. От пальцев ещё никто никогда не беременел)

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Спасибо Вам ❤️, я просто зацикленный параноик

Принятый ответ

Пожалуйста. Удачи вам)

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Спасибо Вам огромное

Здравствуйте
Беременность возможна только в случае эякуляции спермы глубоко во влагалище

Сперматозоидов ,содержащихся в смазке (предэякуляте) полового партнера ,как правило,для наступления беременности недостаточно.

Поэтому, можете не переживать беременность в данном случае точно исключается

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Добрый день, просто пишут, что от смазки можно забеременеть, везде начиталась в интернете и переживаю теперь. Скажите пожалуйста даже в если это период фертильности или как правильно называется происходило, то так же беременность исключена? Я правильно понимаю смазка сама несет угрозы, тем более что с пальца? Извините за глупые вопросы, я понимаю каждый так задаёт.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Извините пожалуйста за вопрос, уточню ещё то что выделялось у мужчины с полового органа, это получается смазка (предэкулят)? Я знаю что спермы точно не было. Так вот от этого (смазки/предэкулятя) не забеременеть, правильно? Извините что переспрашиваю

Да ,все черно от смазки беременность не наступает ,в ней сперматозоидов очень и очень мало

Ваши вопросы уместны,не волнуйтесь
Понимаю Ваши переживания,но беременность исключена ,можете не пугаться

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Скажите пожалуйста, даже если это в фертильном периоде было, имею ввиду смазка введена пальцем во влагалище , то так же беременность отсутствует?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Просто пишут что там сперматозоиды есть, вот это и пугает. Но Вы говорите что от такого не беременеют? Их не достаточно для оплодотворения, верно? Простите за многочисленные вопросы

Да ,даже в фертильном периоде без полноценной эякуляции беременность исключена

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Принятый ответ

Беременность исключена

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Спасибо большое 😊, просто начиталась этого интернета и теперь думки эти бесполезные. Спасибо большое, что подтвердили, что от смазки с полового органа введённая во влагалище, беременность наступить не может ни при каких обстоятельствах

Здравствуйте, беременность в этом случае невозможна, для наступления беременности необходима полноценный половой акт и эякуляция во влагалище. Стоит также отметить что сперматозойды очень быстро погибают во внешней среде, высыхают, поэтому волноваться не стоит.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Добрый день, Я для себя как для самой тупой и вечно переживающей, уточнить хочу.Скажите пожалуйста, я так понимаю беременность только возможна если полноценный половой акт незащищённый с эакуляцией во влагалище, либо прерванный половой акт незащищённый и все, только так беременность может наступить, и понятно, что бы в фертильный период?
Беременность от пальца со смазкой введённая во влагалище , это все миф, и не важно в овуляцию или нет его туда сували, беременности так невозможно наступить?
Я знаю что спермы не было на пальце, только эта дибильная смазка или как там называется правильно поедэакулят, просто парень трогал член, а потом во влагалище ввёл пальцы. У нас не было ни какого полового акта.

Да, вы всё правильно понимаете. Если это была просто смазка, то беременность не наступит! Необходимо попадания достаточного количество сперматозойдов глубоко во влагалище во время овуляции.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Извините пожалуйста что уточню, даже если в фертильном периоде,та смазка с члена , введённая во влагалище не несёт беременность за собой?

Нет, не волнуйтесь

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

А то везде в интернете пишут, не знаешь как верить. Короче смазка от пальца введённая во влагалище, не несёт беременность ни какую?

Да,верно

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Подскажите пожалуйста, если парень кончил на грудь, я вытерла салфеткой, потом минут через 15-20 так же вытерла салфеткой, но в душ не ходила, беременность так же исключена ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

От сперматозоидов уже за это время ни чего остаться не могло на теле? Даже если потом в туалет сходила и извините за подробности подтерлась туалетной бумагой той рукой которой вытерала с груди. Извините за такой вопрос

Нет в таком случае беременность не наступит

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Беременность не наступит, не волнуйтесь

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Спасибо Вам ❤️ правда, я просто так всего начиталась про эту смазку, в интернете. Что уже додумываю то чего нет. Перечитываю сообщение Ваше, беременности от пальца со смазкой не бывает и невозможно с медицинской точки зрения ни при каких обстоятельствах и условиях?)

Принятый ответ

Нет, беременность не наступит

Здравствуйте.

Да, всё верно, забеременеть в подобном случае невозможно, разумеется.
Во-первых в капле отделяемого из полового члена будет крайне недостаточное содержание сперматозоидов для этого, а также пока они побыли на самом члене, потом на пальце (то есть на открытом пространстве) и те уже бы погибли за это время.
Соответственно беспокоится в подобном случае не стоит.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Добрый день. Я для себя как для самой тупой и вечно переживающей, уточнить хочу.Скажите пожалуйста, я так понимаю беременность только возможна если полноценный половой акт незащищённый был с эакуляцией во влагалище, либо прерванный половой акт незащищённый и все, только так беременность может наступить, и понятно, что бы в фертильный период?
Беременность от пальца со смазкой введённая во влагалище , это все миф, и не важно в овуляцию или нет его туда сували, беременности так невозможно наступить? А то в интернете всего напишут

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

В тот момент не было ни какого проникновения члена во влагалище, только палец который касался члена, вот он ввел его во влагалище на нем вот что-то было, но не сперма это точно. От какого никак ни при каких обстоятельствах нельзя забеременеть, правильно?

Выше я уже, вероятно, ответила на волнующие вопросы - сперматозоидов в капле смазки мало и они всё равно умрут в открытом пространстве, соответственно забеременеть от пальца невозможно, независимо от фазы цикла. То есть да, это всё миф.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Подскажите пожалуйста, если парень кончил на грудь, я вытерла салфеткой, потом минут через 15-20 так же вытерла салфеткой, но в душ не ходила, беременность так же исключена ? От сперматозоидов уже за это время ни чего остаться не могло на теле? Даже если потом в туалет сходила и извините за подробности подтерлась туалетной бумагой той рукой которой вытерала с груди. Извините за такой вопрос

Да всё верно, беременность в описанной ситуации исключена абсолютно.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Когда он доставал член из штанов спермы не было, только эта смазка

Здравствуйте.

Мы вроде бы уже обсуждали выше, что беременность по пальца с каплей смазки не может наступить в любом случае. Что партнер делал или не делал до того, как он трогал половой орган, значения не имеет, да.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Спасибо Вам большое

Будьте здоровы 🍀

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Спасибо Вам ❤️, просто я ещё тот паникер и додумываю сверхмеры, а капля ли была или сколько там было, вообще не помню. Интернет плохая штука, начиталась и от этого дурно. Спасибо что подтвердили, что ни при каких обстоятельствах смазка введённая во влагалище не приведет к беременности

Да, читать интернет не стоит, так как это действительно повышает тревожность, хотя зачастую информация, которая там описывается не верная или гипертрофированна.
Хорошо, что есть возможность уточнить это у специалистов.
Больше лучше ничего не читать подобного.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Поэтому и обратилась) так как эта неопределенность от интернета сводит с ума!
Извините пожалуйста, что ещё раз пишу, беременность от смазки на пальцах и введённая во влагалище не бывает, ни с какой точки зрения и ни при каких условиях и не важно в какой цикл менструальный?) Верно?
Прошу прощения, не ругайтесь пожалуйста, умоляю

Да, всё верно 😁
Я бы предложила вам подобрать со своим гинекологом надежный метод контрацепции на постоянную основу, чтобы вообще не переживать об этом в подобных случаях и в целом при половой жизни.
Если прием таблеток будет противопоказан или они не будут внушать доверия, то я бы рассматривала либо внутриматочную спираль, либо подкожный имплантат. Потому как эти методы не нужно контролировать как таблетки например (можно забыть выпить), а спираль и имплант устанавливается один раз и всё - «поставил и забыл», при этом надежно защищен от беременности в течение 3-5 лет.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Спасибо большое 😊, извините за мои уточняющие вопросы постоянно

Рада помочь )

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Спасибо Вам за Ваше терпение и понимание, я представляю сколько таких как я, которые не знают всю биологию и процессы зачатия. Дай Бог Вам здоровья и благополучия

Принятый ответ

Спасибо большое )