Сифилиз и вич

Здравствуйте уважаемые доктора ,неделю назад был незащищенный половой контакт вагинальный ,через неделю во рту появилась язвочка под нижней губой и шарики над язычком горла на языке ,а так же был еще аральный секс и девушка чуть чуть прикусила ,я заразился вич и сифилисом ?

Нет
29 лет

Здравствуйте!

Для каких-либо проявлений иппп срок в одну неделю очень маленький. Скорее всего просто наложились явления стоматита, например.

При такой картине обычно рекомендуют:
- через 14 дней от п/а сдать мазок из уретры на ИППП методом ПЦР
- через 6 недель кровь из вены на ВИЧ, сифилис, гепатиты В и С

Здравствуйте.

Прошло мало времени после контакта, чтобы данные заболевания себя так проявляли. Но риск заражения в данной ситуации существует.

Через 2-4 недели после ПА сдать анализ ПЦР на инфекции передающиеся половым путем.

Через 4 недели сдать ИФА на Сифилис.

Через 4-6 недель сдать анализ на ВИЧ, Гепатиты.