Ушиб и рваная рана
работая эл.инструментом (циркулярной пилой) повредил палец,диск был туповат по этому получился просто сильный удар и разрыв тканей,вроде все сразу качественно промыл и обработал ,но есть подозрения что могут быть осложнения связанные с суставом ,довольно сильная опухоль пальца ,стоит ли идти на прием к врачу ? или пройдет само ?
Нужно фото или очный осмотр хирурга или травматолога чтобы сказать более детально