Носовые кровотечения

Хочу проконсультироваться по препаратам которые прописал доктор,есть сомнения по применению

5 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Какой возраст ребенка ? Что сейчас беспокоит подробнее и как давно появились жалобы ? Проходили какие либо исследования ? Лор осматривал ? Коагулограмма и общий анализ крови в норме ?

Принятый ответ

Здравствуйте!
Какие именно препараты назначены?
Обычно носовыми кровотечениями занимаются лор-врачи, тк связаны они чаще всего со слабость сосудистой стенки сосудов носовой полости, по необходимости слизистую носовой полости прижигают. Также рекомендуется обычно сдавать коагулограмму и консультироваться с педиатром.

Принятый ответ

Здравствуйте, сейчас я задам вам несколько уточняющих вопросов, чтобы лучше понять ситуацию, какие препараты вам назначили? Есть возможность приложить осмотр? Какое то обследование проходили? Осматривал лор врач?

Принятый ответ

Здравствуйте.
О каких препаратах идет речь? В прикрепленном файле только осмотр ЛОР-врачом. Носовые кровотечения быстро останавливаются? На головные боли не жалуется? Кровь на коагулограмму сдавали? Общий анализ крови?