Что вас беспокоит?
Не могу принять прошлое девушки
Здравствуйте. Проблема заключается в том что не могу принять прошлое девушки в плане интима. Мне 22 года, девушке 20. Да молодые. Но на самом раннем этапе знакомства был у нас вечер откровений, инициатором которого был я, когда хотел услышать про всех кто был до меня. И тогда она мне сказала вот было 3 человека, это были недоотношения по типу безответной любви от неё к этим парням. Где они ею просто пользовались в плане секса. Я сказал ну хорошо, ладно. Я это принял. В моем случае у меня были всего одни серьезные отношения они продлились 2 года и расставанием послужило то, что мне просто нужно было переехать в другой город потому что закончил учебу. И отношения на расстоянии были бы тяжёлыми потому что ей нужно было ещё доучиваться 3 года. Но разошлись мы с ней на хорошей ноте, без всяких обид друг к другу. Вернёмся к внешним отношениям. С каждым разом и сквозь какие-то отрезки времени, я начал узнавать новое. По типу от её подруги узнал , что их было не 3, а было намного больше и что она могла спокойно в клубе отдаться первому же встречному кто угостил коктейлем, и это факт после когда я начал у неё про это спрашивать она сказала- ДА БЫЛО. Я задал лишь один вопрос почему нельзя это было сказать в тот откровенный вечер. На что ответа не последовало. Позже где-то 3 недели назад я узнаю уже о том что был ещё один парень , где она вообще что-то там читала заговор или не знаю как это правильно называется ЧТОБЫ НЕ ЗАЛЕТЕТЬ, считаю это бредом. И самое главное что там по типу иду на блуд ребёночка не хочу. С этого я тоже выпал, ведь у нас всегда строго с контрацепцией, а у неё оказывается там уже было как хочешь. И сейчас у нас строго контроцептивы. И меня вот вся совокупность прошлого и настоящего сбивает. Да люблю, но это уже какая-то больная любовь, ведь на каждый раз когда я узнаю что-то новое, по типу ОНА ИНТЕРЕСОВАЛАСЬ ПАРНЯМИ ДРУГИМИ ЗАХОДЯ К НИМ НА СТРАНИЧКУ В СОУ.СЕТИ ЛОВИЛ ЕЁ НА ЭТОМ 4 РАЗА. я вот и думаю а нужно ли мне это вообще, если мне это никак не даёт покоя. Просто уже далеко зашли знакомство с родителями, её маму уже тёщей называю. Бабушка её и дедушка ко мне хорошо относятся. И мои родители её любят. НО Я ПРАВДА НЕ ПОНИМАЮ, ЧТО Я КАЖДЫЙ РАЗ НАХОЖУ ИЛИ УЗНАЮ ЧТО-ТО НОВОЕ. Нужно ли мне это вообще
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации психолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте!
Да , понимаю, ваша ситуация действительно может вызывать много сомнений !
А что конкретно вас ранит?
Неоднократность? Случайность связей? То, что она скрывала?
Тут в первую очередь надо ответить себе на такие вопросы как:
Сможете ли вы когда-нибудь перестать думать об этом? Или каждый раз, когда у вас будет близость, в голове будут всплывать эти картины?
Что для вас важнее: ее прошлое или ее поведение в настоящем (соцсети)? Часто именно настоящее поведение ранит сильнее.
Вы любите ее или образ, который себе придумали? Вы полюбили девушку, которая сказала вам о 3 партнерах, а не ту, у которой их было больше и с другим контекстом.
Похожие вопросы по теме
- 7 часов назад10 ответов
- Вчера в 15:193 ответа
- Вчера в 04:1611 ответов
- 18 Августа 1 ответ