Прием ноотропов при микрополяизации

Добрый вечер! Подскажите при прохождении микрополяизации можно принимать ноотропы? Врач лечащий сказал можно, другие врачи говорят нельзя. Ребенку 11 числа начнут делать процедуру, а я переживаю и не знаю кого слушать

Принятый ответ

Здравствуйте! Лучше на период проведения процедур отменить ноотропы; потом можете продолжить

Регина, спасибо