Расшифровка анализа

Здравствуйте. Сдавала цитологию, расшифруйте пожалуйста результат анализа.

21 год

Здравствуйте. Такой результат анализа принято считать нормальным, по обследованию нет никаких отклонений, атипические клетки не обнаружены, нет никаких признаков онкологии, всё в порядке, Никакое лечение в этом случае не требуется

Здравствуйте, спасибо

Принятый ответ

Пожалуйста и будьте здоровы)

Здравствуйте.
Прикрепленный вами анализ принято считать хорошим. Не волнуйтесь пожалуйста
Важно обратить внимание на аббревиатуру NILM . Она означает отсутствие атипичных клеток ( злокачественности ) - это норма .

Здравствуйте, спасибо

Принятый ответ

Добрый день! Анастасия, у Вас отличный результат цитологии! Лейкоциты в норме, Флора палочковая. - это норма. И, самое главное, это то, что результат NILM - никакой злокачественности нет. Теперь контроль через год

Здравствуйте, спасибо

Здравствуйте.
Результаты мазка на онкоцитологию без отклонений , атипичных клеток нет, не переживайте.
Материала для исследования мазка было взято достаточно, поэтому анализ проведен качественно.

Здравствуйте, спасибо