Жжение во влагалище
Добрый вечер, испытываю жжение во влагалище, пропила курс лечения от молочницы, симптомы не уходят, усиливается об смены температуры, иногда совсем проходит, данные ощущения около 20 дней, пила ккрис ртмуфуцина плюс свечи данного препарата
Здравствуйте. Жжение во влагалище может быть вызвано не только кандидой. Сдайте анализ на фемофлор 16, посев из влагалища. На основании результатов обследований проходите лечение.